M

Nome Area o Ente di appartenenza Ruolo e-mail
Vito Macchia Mobile Solutions Researcher macchia@ismb.it
Davide Margaria Navigation Technologies Researcher margaria@ismb.it
Gianluca Marucco Navigation Technologies Head of Research Unit marucco@ismb.it
Valerio Miot Applied Photonics Researcher miot@ismb.it
Maurizio Molinaro Higher and Professional Education Head of Function molinaro@ismb.it
Beatrice Motella Navigation Technologies Researcher motella@ismb.it
Paolo Mulassano Governing Bodies Deputy Director Research Areas mulassano@ismb.it

A | B | C | D | F | G | I | K | L | M | N | O | P | R | S | T | V